На крыше торгового центра Harfa

Рубрики: Чехия


25 Янв 2012

Торговый центр Harfa открылся в Праге 11 ноября 2010 года. Центр как центр, только на его крыше живут динозавры, а зимой можно покататься на катке.

Торговый центр Harfa
Находится Harfa около метро Českomoravská.

Сам торговый центр довольно большой, а так как находится он в отдалении от достопримечательностей и туристических троп, то людей в нем, обычно, не так много. Но самое интересное в Harfe находится на крыше, там расположен DinoPark. В зимнее время он закрыт (с 1 ноября по 31 марта), а в остальное время туда можно прийти вместе с детьми. Тут же на крыше торгового центра есть небольшие газончики, детская площадка, столики и лавочки.

Торговый центр Harfa

А еще там есть вот такие интересные музыкальные инструменты, в которые может поиграть каждый желающий.

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa

Торговый центр Harfa


Похожие темы:
Будни Праги
Зоопарк в Праге. Часть первая
Маки
Прага, Градчаны.
Рестораны и кафе в Чешском Крумлове

1 Комментарий to На крыше торгового центра Harfa

Avatar

Юрий

Январь 26th, 2012 at 10:46

Вот уж у креативщиков работы то было!

Оставить комментарий



Записки Николетты

На блоге "Записки Николетты" вы прочитаете любопытные факты, забавные истории, практичные советы, обзоры в фотографиях и мнение о происходящем вокруг. Присоединяйтесь к дискуссиям, обсуждениям и просто увлекательному общению.




  • Nicoletta: Сергей, хоть ваш комментарий и не в тему, но отвечу. :) Я [...]
  • сергей: прочёл Николетта, у вас, что зима в Чехии может быть без [...]
  • Наталья: Язык сложный, как и русский, только изучая чешский поня [...]
  • сергей: Да, я с вами согласен , что чехам это не нужно. Думаю ч [...]
  • Nicoletta: Сергей, каждый найдет своего читателя. Кому не интерес [...]