Женский взгляд из Европы
Поиск хорошего врача вопрос всегда серьезный. Когда впервые возникла необходимость идти к зубному, а вопросы на различных русских форумах и сообществах ничего не дали, то искать мы стали на чешских сайтах. Есть один неплохой сайт www.znamylekar.cz где люди делятся своими впечатлениями о том или ином враче. На сайте указаны адреса и их имена, а пациенты оставляют свои комментарии. Думаю, многим кто ищет врача в Чехии этот сайт будет полезен.
Что касается зубного, то пару раз мы обращались к Ладиславу Чеснеку (Česnek Ladislav) у него свой частный кабинет и он немного понимает по русски. Страховки он не принимает, лечение только за деньги. В нашем случае нам было все равно, потому что наша страховка не покрывала услуги стоматолога, нам все равно пришлось бы платить. В общем его услугами остались довольны. Его сайт — www.cesnekzubar.com, там можно найти некоторые цены, адрес его кабинета, также можно записаться.
На блоге "Записки Николетты" вы прочитаете любопытные факты, забавные истории, практичные советы, обзоры в фотографиях и мнение о происходящем вокруг. Присоединяйтесь к дискуссиям, обсуждениям и просто увлекательному общению.
4 Комментариев to Стоматолог в Праге
Сергей
Август 5th, 2011 at 17:25
К нам в Полтаву половина Восточной Европы приезжает зубы лечить – специалисты высокого класса (в Полтаве находится Украинская медицинская стоматологическая академия), а цены в разы ниже
Nicoletta
Август 5th, 2011 at 18:06
Ну думаю, что едут как раз жители Полтавы? Потому что, если посчитать расходы на дорогу туда и обратно, проживание и пропитание, то выйдет дороже, чем вылечит зуб в Праге. А так вроде и домой и зуб полечить заодно.
Алина
Февраль 4th, 2012 at 10:53
Всем привет! А если нужен русскоговорящий стоматолог? Я вот нашла для себя одну клинику в праге, по-моему и цены у них не кусаются, mrdent.cz называется.
Nicoletta
Февраль 4th, 2012 at 12:52
Алина, вы пользовались их услугами? Какие отзывы?
Без реальных отзывов не интересно.
Хотя, понятно, что вы рекламируете